22 июня в парке им. А.И. Кытманова состоялась литературная акция к Дню «Памяти и скорби». Работал «открытый микрофон» и все желающие смогли прочитать любимое стихотворение или отрывок из произведения, посвященные памятному дню. Рубрики: Все новости, Новости22.06.2022Навигация по записямПредыдущаяПредыдущая запись:Библиотека переехала.СледующаяСледующая запись:«Животные Красноярского края»Похожие записи«Верные помощники врача»19.06.2026Семейная экспедиция: Енисейские тропы18.06.2026Официально стартовал наш проект «Во мне сила рода»!18.06.2026Как хорошо знать свой край17.06.2026Енисейск вновь собрал книголюбов: как прошел Праздник книги — 202615.06.2026Сила рода — в наших сердцах! Подведены итоги городского литературного конкурса.15.06.2026